Напоминание

Новость от 08 мая 2020, 10:21

В рамках онлайн-марафона «Домашний час» Минпросвещения России расскажут об эффективном взаимодействии с детьми на самоизоляции


8 мая в 12:00 стартует эфир онлайн-марафона «Домашний час» на тему «Индикаторы: в лаборатории, в природе, в быту». Его проведёт ассистент кафедры методики преподавания биологии, химии и экологии биолого-химического факультета Московского государственного областного университета Наталья Юрова.


Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и школьников из разных регионов страны.Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании онлайн-марафона «Домашний час» можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».
В 16:00 состоится лекция директора Центра эффективной педагогики, руководителя детского медиахолдинга «Академия радости» Марины Солотовой. Она расскажет о том, как стать с детьми союзниками на самоизоляции.8 мая в 12:00 стартует эфир онлайн-марафона «Домашний час» на тему «Индикаторы: в лаборатории, в природе, в быту». Его проведёт ассистент кафедры методики преподавания биологии, химии и экологии биолого-химического факультета Московского государственного областного университета Наталья Юрова.



Источник: https://edu.gov.ru/press/2430/v-ramkah-onlayn-marafona-domashniy-chas-minprosvescheniya-rossii-rasskazhut-ob-effektivnom-vzaimodeystvii-s-detmi-na-samoizolyacii/

Вернуться назад