Напоминание

Новость от 13 мая 2020, 09:42

В рамках онлайн-марафона «Домашний час» Минпросвещения России расскажут о подготовке к ЕГЭ по обществознанию


13 мая в 12:00 стартует первый эфир онлайн-марафона «Домашний час», который проведёт председатель региональной предметной комиссии по обществознанию, доцент кафедры права и методики преподавания права Волгоградского государственного социально-педагогического университета Анна Хорошенкова. Она расскажет, как подготовиться к ЕГЭ по обществознанию.


Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и школьников из разных регионов страны.Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании онлайн-марафона «Домашний час» можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».Второй эфир пройдет в 16:00. Доцент кафедры общей биологии и биоэкологии, заместитель декана Московского государственного областного университета Антон Москаев проведёт занятие «Мир живого из окна квартиры. Как школьнику провести экскурсию по биологии своим близким и выбрать тему для проектно-исследовательской работы». 13 мая в 12:00 стартует первый эфир онлайн-марафона «Домашний час», который проведёт председатель региональной предметной комиссии по обществознанию, доцент кафедры права и методики преподавания права Волгоградского государственного социально-педагогического университета Анна Хорошенкова. Она расскажет, как подготовиться к ЕГЭ по обществознанию.



Источник: https://edu.gov.ru/press/2448/v-ramkah-onlayn-marafona-domashniy-chas-minprosvescheniya-rossii-rasskazhut-o-podgotovke-k-ege-po-obschestvoznaniyu/

Вернуться назад