Напоминание

Новость от 29 мая 2020, 09:22

Подготовка к ЕГЭ по математике станет темой эфира онлайн-марафона «Домашний час» Минпросвещения России


29 мая эфир онлайн-марафона «Домашний час» пройдёт в 14:00. Его проведёт заведующий кафедрой математики Международной гимназии Сколково, старший научный сотрудник Сколтеха, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике Алексей Зайцев. Тема его выступления – «Подготовка к ЕГЭ по математике. Экономические задачи, самый сложный год 2017».


Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и школьников из разных регионов страны.Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании онлайн-марафона «Домашний час» можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте». 29 мая эфир онлайн-марафона «Домашний час» пройдёт в 14:00. Его проведёт заведующий кафедрой математики Международной гимназии Сколково, старший научный сотрудник Сколтеха, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике Алексей Зайцев. Тема его выступления – «Подготовка к ЕГЭ по математике. Экономические задачи, самый сложный год 2017».



Источник: https://edu.gov.ru/press/2525/podgotovka-k-ege-po-matematike-stanet-temoy-efira-onlayn-marafona-domashniy-chas-minprosvescheniya-rossii/

Вернуться назад