Напоминание

Новость от 01 июля 2020, 08:43

Министр просвещения Сергей Кравцов принял участие в голосовании за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации


Этот день Министр начал с посещения избирательного участка, приняв участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и выполнив свой гражданский долг.



Среди вносимых изменений в статью 67 Конституции есть поправка, которая закрепляет, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Государство создаёт условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим. Государство, обеспечивая приоритет семейного воспитания, берёт на себя обязанности родителей в отношении детей, оставшихся без попечения.Этот день Министр начал с посещения избирательного участка, приняв участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и выполнив свой гражданский долг.



Источник: https://edu.gov.ru/press/2648/ministr-prosvescheniya-sergey-kravcov-prinyal-uchastie-v-golosovanii-za-popravki-v-konstituciyu-rossiyskoy-federacii/

Вернуться назад