Напоминание

Новость от 21 июля 2020, 11:32

В УлГПУ имени И.Н. Ульянова состоялся выпуск подготовительного отделения для иностранных граждан


44 слушателя из 11 стран мира завершили обучение на подготовительном отделении для иностранных граждан в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова.


Согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 6 апреля 2020 года, 33 государственных педагогических вуза стали подведомственными организациями Минпросвещения России. Учебный курс проводился в течение 9 месяцев – сначала в очном формате, а затем в дистанционном, он завершился итоговыми испытаниями.К началу профессиональной карьеры подготовлены педагоги, переводчики, инженеры, юристы, врачи и экономисты.44 слушателя из 11 стран мира завершили обучение на подготовительном отделении для иностранных граждан в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова.44 слушателя из 11 стран мира завершили обучение на подготовительном отделении для иностранных граждан в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова.



Источник: https://edu.gov.ru/press/2715/v-ulgpu-imeni-in-ulyanova-sostoyalsya-vypusk-podgotovitelnogo-otdeleniya-dlya-inostrannyh-grazhdan/

Вернуться назад