Напоминание

Новость от 27 июля 2020, 11:59

В эфире онлайн-марафона «Домашний час» расскажут о подготовке к Общероссийскому родительскому собранию с Министром просвещения


27 июля в 13:00 в эфир выйдет очередной выпуск онлайн-марафона «Домашний час». Ответственный секретарь Координационного совета Национальной родительской ассоциации, член Коллегии Минпросвещения России Алексей Гусев расскажет о стартовавшей подготовке к Общероссийскому родительскому собранию с Министром просвещения Российской Федерации Сергеем Кравцовым. В этом году мероприятие пройдёт 28 августа. По традиции глава Минпросвещения ответит на вопросы родителей из разных регионов России.


Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность реализуемых образовательных проектов, выявить и обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования. В 2020 году Общероссийское родительское собрание в формате, когда в режиме реального времени Министр ответит на вопросы, пройдёт уже в седьмой раз.

Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке Министерства в соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и детей из разных регионов страны.

Следите за расписанием трансляций «Домашнего часа» на сайте Министерства и в его официальных аккаунтах в соцсетях.Адресовать свои вопросы Министру просвещения можно будет уже во время эфира «Домашнего часа» в комментариях под трансляцией программы. Кроме того, с 3 августа сбор вопросов главе ведомства пройдёт и на официальном сайте Министерства.27 июля в 13:00 в эфир выйдет очередной выпуск онлайн-марафона «Домашний час». Ответственный секретарь Координационного совета Национальной родительской ассоциации, член Коллегии Минпросвещения России Алексей Гусев расскажет о стартовавшей подготовке к Общероссийскому родительскому собранию с Министром просвещения Российской Федерации Сергеем Кравцовым. В этом году мероприятие пройдёт 28 августа. По традиции глава Минпросвещения ответит на вопросы родителей из разных регионов России.



Источник: https://edu.gov.ru/press/2729/v-efire-onlayn-marafona-domashniy-chas-rasskazhut-o-podgotovke-k-obscherossiyskomu-roditelskomu-sobraniyu-s-ministrom-prosvescheniya/

Вернуться назад