Напоминание

Новость от 28 августа 2020, 12:13

Объявлены направления тем итогового сочинения для одиннадцатиклассников в 2020/21 учебном году


На Общероссийском родительском собрании объявлены направления тем итогового сочинения для выпускных классов в 2020/21 учебном году.


Традиционно партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей».VII Общероссийское родительское собрание проводится ежегодно в преддверии нового учебного года.Общероссийское родительское собрание 28 августа проводит Министр просвещения Сергей Кравцов. В формате онлайн-дискуссии он отвечает на вопросы родителей школьников из разных регионов страны. Встреча транслируется в прямом эфире на сайте Минпросвещения России и в официальной группе Министерства в социальной сети «ВКонтакте»Направления для тем итогового сочинения в 2020/21 учебном году:Право объявления направлений тем глава Минпросвещения передал Министру здравоохранения Российской Федерации Михаилу Мурашко, который принял участие в Общероссийском родительском собрании.На Общероссийском родительском собрании объявлены направления тем итогового сочинения для выпускных классов в 2020/21 учебном году.



Источник: https://edu.gov.ru/press/2842/obyavleny-napravleniya-tem-itogovogo-sochineniya-dlya-odinnadcatiklassnikov-v-2020-21-uchebnom-godu/

Вернуться назад