Напоминание

Новость от 15 сентября 2020, 16:15

Завершается приём заявок во Всероссийский экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения


17 сентября завершится сбор заявок во Всероссийский экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения. К участию в наборе приглашаются все российские учителя, имеющие стаж работы в школе не менее пяти лет. В настоящее время поступило более 800 заявок со всей страны.


Провести открытое всенародное голосование станет возможным благодаря партнёрству с Mail.ru Group. Общественной площадкой для формирования совета выступает социальная сеть Одноклассники, где с 21 по 30 сентября пройдёт голосование за кандидатов в экспертный совет.О создании Всероссийского экспертного педагогического совета 26 августа 2020 года сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов во время прямого диалога с учительским сообществом на Федеральном педагогическом совете.Имена победителей всероссийского голосования будут объявлены 5 октября во время торжественного празднования Дня учителя.– написать личное сообщение в сообщество «Мы учителя!», указав все необходимые пункты из формы сбора заявок.– создать пост у себя на странице в соцсети Одноклассники с хештегом #педсовет2020, указав все необходимые пункты из формы сбора заявок;– заполнить форму на портале «Российское образование»;Подать заявку можно тремя способами:Чтобы выдвинуть свою кандидатуру, нужно рассказать в заявке о педагогических достижениях, поделиться своим взглядом на развитие отечественной системы образования, видением роли в совете.Члены совета будут определены по итогам открытого всенародного голосования, которое пройдёт с 21 по 30 сентября в специальном приложении в соцсети Одноклассники.17 сентября завершится сбор заявок во Всероссийский экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения. К участию в наборе приглашаются все российские учителя, имеющие стаж работы в школе не менее пяти лет. В настоящее время поступило более 800 заявок со всей страны.



Источник: https://edu.gov.ru/press/2907/zavershaetsya-priem-zayavok-vo-vserossiyskiy-ekspertnyy-pedagogicheskiy-sovet-pri-ministerstve-prosvescheniya/

Вернуться назад