Напоминание

Новость от 21 сентября 2020, 12:24

Стартует голосование во Всероссийский экспертный педагогический совет при Министерстве просвещения


С 21 по 30 сентября в специальном приложении в соцсети Одноклассники пройдёт открытое всенародное голосование, с помощью которого будут определены члены Всероссийского экспертного педагогического совета при Министерстве просвещения.


Провести открытое всенародное голосование станет возможным благодаря партнёрству с Mail.ru Group. Общественной площадкой для формирования совета выступает социальная сеть Одноклассники, где с 21 по 30 сентября пройдёт голосование за кандидатов в экспертный совет.О создании Всероссийского экспертного педагогического совета 26 августа 2020 года сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов во время прямого диалога с учительским сообществом на Федеральном педагогическом совете.Всего от учителей из всех регионов страны поступило 1779 заявок. Сбор проходил на портале «Российское образование» и на площадке соцсети Одноклассники с 5 по 17 сентября. Объявление имён победителей открытого всенародного голосования планируется 5 октября, в День учителя.У вас есть ещё два голоса, чтобы отдать их за других кандидатов (у каждого участника голосования – три голоса в сутки, которые он может отдавать за представителей любых регионов. Голосовать можно неограниченное количество дней до 30 сентября включительно).Как проголосовать в Одноклассниках?
– Зайдите в группу «Мы учителя» в соцсети Одноклассники, кликните в верху страницы на приложение «Педсовет»;
– Зайдите в приложение, нажмите на кнопку «Проголосовать»;
– Выберите любой федеральный округ и регион;
– Для просмотра кандидатов от региона нажмите на «Подробнее» в карточке кандидата, а далее – «Проголосовать»;
– После того, как вы проголосуете, вы сможете увидеть процентное распределение голосов.С 21 по 30 сентября в специальном приложении в соцсети Одноклассники пройдёт открытое всенародное голосование, с помощью которого будут определены члены Всероссийского экспертного педагогического совета при Министерстве просвещения.



Источник: https://edu.gov.ru/press/2920/startuet-golosovanie-vo-vserossiyskiy-ekspertnyy-pedagogicheskiy-sovet-pri-ministerstve-prosvescheniya/

Вернуться назад