Напоминание

Новость от 20 ноября 2020, 13:00

Зрители онлайн-марафона «Домашний час» узнают, как проводить урок информатики в онлайн-формате


20 ноября темой эфира онлайн-марафона «Домашний час» станет проведение уроков информатики с использованием современных технологий. В 15:10 состоится вебинар в рамках проекта «Онлайн – просто», помогающего педагогам в освоении цифровых инструментов преподавания.


Трансляция пройдёт в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».Тематический онлайн-марафон проводится совместно с Mail.ru Group.Анна Бурда, руководитель направления реализации B2B/B2G проектов в школе программирования «Алгоритмика», расскажет о том, как в условиях дистанционного обучения организовать процесс преподавания школьникам информатики, используя инструменты для работы в онлайн-формате. 20 ноября темой эфира онлайн-марафона «Домашний час» станет проведение уроков информатики с использованием современных технологий. В 15:10 состоится вебинар в рамках проекта «Онлайн – просто», помогающего педагогам в освоении цифровых инструментов преподавания.



Источник: https://edu.gov.ru/press/3156/na-onlayn-marafone-domashniy-chas-rasskazhut-kak-provodit-urok-informatiki-v-onlayn-formate/

Вернуться назад