Напоминание

Новость от 25 ноября 2020, 12:00

Гость онлайн-марафона «Домашний час» расскажет зрителям об использовании методологии в цифровую эпоху


25 ноября темой эфира онлайн-марафона «Домашний час» станет применение методологии «4К» в онлайн-обучении детей. В 13:00 состоится вебинар в рамках проекта «Онлайн – просто», помогающего педагогам в освоении цифровых инструментов преподавания.


Трансляция пройдёт в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».Тематический онлайн-марафон проводится совместно с Mail.ru Group.Денис Шонов, методист онлайн-школы по развитию навыков в сфере информационных технологий Mail.ru Group, расскажет о том, как методология 4К применяется в обучении, о передовых технологических образовательных сервисах, коснётся темы игрофикации. 25 ноября темой эфира онлайн-марафона «Домашний час» станет применение методологии «4К» в онлайн-обучении детей. В 13:00 состоится вебинар в рамках проекта «Онлайн – просто», помогающего педагогам в освоении цифровых инструментов преподавания.



Источник: https://edu.gov.ru/press/3168/gost-onlayn-marafona-domashniy-chas-rasskazhet-zritelyam-ob-ispolzovanii-metodologii-v-cifrovuyu-epohu/

Вернуться назад