Напоминание

Новость от 19 января 2021, 11:46

Второклассник из Нытвы побывал в Великом Устюге благодаря акции «Ёлка желаний»


Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов исполнил новогоднее желание ученика второго класса школы № 2 города Нытвы Пермского края Никиты Останина. Мальчик мечтал побывать в Великом Устюге и встретиться с Дедом Морозом и поэтому решил принять участие в акции «Ёлка желаний».


Как прошло путешествие, смотрите в видеоматериале.В минувшие выходные Никита Останин и его мама провели два дня во владениях Деда Мороза. Второклассник познакомился со сказочными героями, побывал на мастер-классах в вотчине волшебника, увидел город Великий Устюг, пообщался с Дедом Морозом и загадал ещё одно желание.Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов исполнил новогоднее желание ученика второго класса школы № 2 города Нытвы Пермского края Никиты Останина. Мальчик мечтал побывать в Великом Устюге и встретиться с Дедом Морозом и поэтому решил принять участие в акции «Ёлка желаний».



Источник: https://edu.gov.ru/press/3334/vtoroklassnik-iz-nytvy-pobyval-v-velikom-ustyuge-blagodarya-akcii-elka-zhelaniy/

Вернуться назад