Напоминание

Новость от 19 февраля 2021, 14:19

В Минпросвещения России обсудили оснащение детских садов и школ в Забайкалье


Первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко обсудил с губернатором Забайкальского края» Александром Осиповым вопросы улучшения материально-технических условий в образовательных учреждениях и оснащение детских садов и школ региона новым оборудованием.


Сегодня в Забайкальском крае работают 48 учебных заведений высшего, среднего и профессионального образования, 559 школ и 451 детский сад.На встрече обсуждалось создание новых мест для детей в дошкольных учреждениях Забайкальского края, строительство детских садов и яслей, ремонт и открытие новых школ. Речь также шла об увеличении количества мест в учреждениях среднего профессионального образования, их оснащении современным учебным оборудованием, ремонте и строительстве общежитий.Первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко обсудил с губернатором Забайкальского края» Александром Осиповым вопросы улучшения материально-технических условий в образовательных учреждениях и оснащение детских садов и школ региона новым оборудованием.



Источник: https://edu.gov.ru/press/3432/v-minprosvescheniya-rossii-obsudili-osnaschenie-detskih-sadov-i-shkol-v-zabaykale/

Вернуться назад