Напоминание

Новость от 20 апреля 2021, 09:06

Более 350 человек стали участниками Всероссийской онлайн-школы «Медиаволонтёры проекта «Без срока давности»


Подведены итоги работы Всероссийской онлайн-школы «Медиаволонтёры проекта «Без срока давности». В интенсивном курсе по основам ведения социальных сетей приняли участие 355 школьников и студентов в возрасте от 14 до 18 лет и представители образовательных организаций из 59 регионов России.


Всероссийская онлайн-школа «Медиаволонтёры проекта «Без срока давности» организована Минпросвещения России, Московским педагогическим государственным университетом, движением «Волонтёры Победы» и Поисковым движением России.30 лучших участников Всероссийской онлайн-школы «Медиаволонтёры проекта «Без срока давности» (20 школьников и 10 педагогов) в мае приедут в Москву на медиафестиваль в рамках проекта «Без срока давности».По итогам образовательного курса будет издан сборник практик по созданию в соцсетях патриотического контента для привлечения детей и молодёжи к общественно полезной деятельности.Образовательные блоки для них проводили ведущие эксперты медиасферы: практикующие SMM-специалисты, пресс-секретари общественных организаций, фотографы и блогеры.Подведены итоги работы Всероссийской онлайн-школы «Медиаволонтёры проекта «Без срока давности». В интенсивном курсе по основам ведения социальных сетей приняли участие 355 школьников и студентов в возрасте от 14 до 18 лет и представители образовательных организаций из 59 регионов России.



Источник: https://edu.gov.ru/press/3624/bolee-350-chelovek-stali-uchastnikami-vserossiyskoy-onlayn-shkoly-mediavolontery-proekta-bez-sroka-davnosti/

Вернуться назад