Напоминание

Новость от 28 августа 2021, 09:00

Прямая трансляция: VIII Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Сергея Кравцова


28 августа в 12:30 (по московскому времени) состоится VIII Общероссийское родительское собрание. Встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате открытого межрегионального диалога с подключением из всех федеральных округов страны и будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте Минпросвещения России, а также в официальном сообществе Министерства в соцсети «ВКонтакте».


Смотрите прямую трансляцию.Участие в Общероссийском родительском собрании также примут представители ведомств, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, экспертных и общественных организаций.Сергей Кравцов расскажет о развитии российской системы школьного образования, о новых возможностях, открывающихся перед учениками и родителями, а также ответит на вопросы родительской общественности. 28 августа в 12:30 (по московскому времени) состоится VIII Общероссийское родительское собрание. Встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате открытого межрегионального диалога с подключением из всех федеральных округов страны и будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте Минпросвещения России, а также в официальном сообществе Министерства в соцсети «ВКонтакте».



Источник: https://edu.gov.ru/press/4067/pryamaya-translyaciya-viii-obscherossiyskoe-roditelskoe-sobranie-s-uchastiem-ministra-prosvescheniya-sergeya-kravcova/

Вернуться назад