Напоминание

Новость от 27 декабря 2021, 16:10

Министр просвещения Сергей Кравцов исполнит новогоднюю мечту мальчика из Волгоградской области


Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов исполнит новогоднее желание девятилетнего Романа Кононова из Волгоградской области. Роман стал одним из участников акции «Ёлка желаний», инициированной Президентом России Владимиром Путиным. В этом году акция проводится уже в четвёртый раз, и к ней традиционно присоединяются глава государства и члены Правительства.


Акция «Ёлка желаний» инициирована Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «#Мы вместе». В этом году она проводится уже в четвёртый раз, и к ней традиционно присоединяются глава государства и члены Правительства.«Ёлка желаний» даёт возможность исполнить мечты детей в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, ребят из малообеспеченных семей и детей-сирот.Он поздравил Романа, его семью и учителей с наступающим Новым годом.Мальчик мечтал побывать в Москве, и Министр просвещения пообещал ему исполнить это желание.Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов исполнит новогоднее желание девятилетнего Романа Кононова из Волгоградской области. Роман стал одним из участников акции «Ёлка желаний», инициированной Президентом России Владимиром Путиным. В этом году акция проводится уже в четвёртый раз, и к ней традиционно присоединяются глава государства и члены Правительства.



Источник: https://edu.gov.ru/press/4559/ministr-prosvescheniya-sergey-kravcov-ispolnit-novogodnyuyu-mechtu-malchika-iz-volgogradskoy-oblasti/

Вернуться назад