Напоминание

Новость от 11 августа 2022, 10:12

Сергей Кравцов: «К новому учебному году в Херсонской области откроется порядка 100 школ»


В Херсонской области продолжается подготовка школ к новому учебному году, все работы идут в соответствии с графиком. Об этом заявил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в ходе рабочей встречи с главой Правительства Херсонской области Сергеем Елисеевым.


Всего в этом году участниками образовательных смен станут свыше 1400 детей из Херсонской области.Сергей Кравцов и Сергей Елисеев обсудили участие ребят из Херсонской области в проекте Минпросвещения России «Университетские смены». Более 420 школьников уже посетили Россию в рамках проекта и познакомились с богатым культурным наследием страны и ее регионов.Он отметил, что для учителей организованы программы повышения квалификации, к началу учебного года будут проведены родительские собрания. Сергей Кравцов уточнил, что число ребят, записывающихся в школы, постоянно растет.В Херсонской области продолжается подготовка школ к новому учебному году, все работы идут в соответствии с графиком. Об этом заявил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в ходе рабочей встречи с главой Правительства Херсонской области Сергеем Елисеевым.



Источник: https://edu.gov.ru/press/5614/sergey-kravcov-k-novomu-uchebnomu-godu-v-hersonskoy-oblasti-otkroetsya-poryadka-100-shkol/

Вернуться назад