Напоминание

Новость от 11 августа 2022, 11:13

Министр просвещения Сергей Кравцов провел рабочую встречу с главой Республики Крым


Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов обсудил с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым подготовку к новому учебному году в регионе и организацию учебного процесса в Донецкой и Луганской народных республиках, а также на освобожденных территориях.


Он напомнил, что сейчас в Крыму отдыхает и оздоравливается порядка двух тысяч детей из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.Сергей Аксенов информировал, что Крым имеет уникальный опыт перехода системы образования на российские стандарты и этот опыт можно тиражировать. Сергей Кравцов подчеркнул, что на базе специализированных центров в Республике Крым и Ростовской области проводится масштабная работа по повышению квалификации учителей. Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов обсудил с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым подготовку к новому учебному году в регионе и организацию учебного процесса в Донецкой и Луганской народных республиках, а также на освобожденных территориях.



Источник: https://edu.gov.ru/press/5615/ministr-prosvescheniya-sergey-kravcov-provel-rabochuyu-vstrechu-s-glavoy-respubliki-krym/

Вернуться назад