Напоминание

Новость от 12 августа 2022, 13:21

Победитель Всероссийского конкурса «Ученик года – 2021» принял участие в авторской образовательной программе «Смены»


Победители и призеры региональных и федеральных конкурсов и фестивалей приезжают во Всероссийский детский центр «Смена».


Всероссийский детский центр «Смена» – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей и подростков, подведомственное Министерству просвещения Российской Федерации, работает в круглогодичном режиме.Конкурс «Ученик года» входит во Всероссийский перечень олимпиад и других интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений. Проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Программа «#МастерскаяЛидеров» объединила активистов детских общественных движений и лидеров школьного самоуправления. Ее участники развивают лидерские качества и творческое мышление, обучаются технологиям социального проектирования и создают собственные проекты.Одним из участников авторской образовательной программы «#МастерскаяЛидеров» стал победитель Всероссийского конкурса «Ученик года – 2021» Кирилл Вагапов из Челябинской области.Победители и призеры региональных и федеральных конкурсов и фестивалей приезжают во Всероссийский детский центр «Смена».



Источник: https://edu.gov.ru/press/5620/pobeditel-vserossiyskogo-konkursa-uchenik-goda-2021-prinyal-uchastie-v-avtorskoy-obrazovatelnoy-programme-smeny/

Вернуться назад