Напоминание

Новость от 17 марта 2023, 19:29

Владимир Путин провел совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя


Открывая мероприятие, Президент России Владимир Путин отметил, что в Республике Крым и городе Севастополе продолжается реализация государственной программы социально-экономического развития.


Глава государства поздравил крымчан, севастопольцев и всех граждан страны с наступающим Днем воссоединения Крыма с Россией. По его словам, в 2022 году было завершено строительство девяти дошкольных учреждений на 1630 мест, а в планах на текущий год – ввод порядка 140 различных новых объектов. «Сегодня в рамках госпрограммы активно развивается дорожная сеть, улучшается коммунальная инфраструктура, наращиваются темпы жилищного строительства, открываются спортивные сооружения, школы и детские сады», – сообщил глава государства. Он подчеркнул, что реализация программы позволяет наращивать темпы ввода в строй новых объектов, в том числе школ и детских садов.Открывая мероприятие, Президент России Владимир Путин отметил, что в Республике Крым и городе Севастополе продолжается реализация государственной программы социально-экономического развития.



Источник: https://edu.gov.ru/press/6687/vladimir-putin-provel-soveschanie-po-voprosam-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya-kryma-i-sevastopolya/

Вернуться назад