Напоминание

Новость от 05 мая 2020, 10:45

Эфир выходного дня онлайн-марафона «Домашний час» Минпросвещения России посвящён отдыху и досугу детей


5 мая в 12:00 онлайн-марафон «Домашний час» открывает и.о. директора Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения Леонид Проценко. Он даст советы, как организовать отдых ребёнка летом 2020 года.


Присоединяйтесь к нашим трансляциям! Задавайте свои вопросы спикерам!Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» на площадке соцсети «ВКонтакте» открыл 31 марта Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. В прямом эфире Министр ответил на вопросы родителей и школьников из разных регионов страны.Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании онлайн-марафона «Домашний час» можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте».
В 16:00 тренер Национальной сборной WorldSkills Russia и обладатель медальона за профессионализм EuroSkills Budapest 2018 Марина Арбузова проведёт кулинарный мастер-класс по приготовлению десертных булочек с корицей.5 мая в 12:00 онлайн-марафон «Домашний час» открывает и.о. директора Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения Леонид Проценко. Он даст советы, как организовать отдых ребёнка летом 2020 года.



Источник: https://edu.gov.ru/press/2414/efir-vyhodnogo-dnya-onlayn-marafona-domashniy-chas-minprosvescheniya-rossii-posvyaschen-otdyhu-i-dosugu-detey/

Вернуться назад