Напоминание

Новость от 08 июля 2020, 16:23

Сергей Кравцов: «Школьные линейки – традиция отечественного образования, и мы их проведём»


Формат линеек в школах в этом году будет обновлён для защиты здоровья детей и педагогов. Об этом Министр просвещения Сергей Кравцов заявил на международной дистанционной конференции «Первые итоги пандемии: вызовы и новые возможности для мировой системы образования». 


 Глава Минпросвещения также подчеркнул, что новый учебный год будет организован согласно требованиям Роспотребнадзора.По словам Сергея Кравцова, 1 сентября школы откроются в традиционном формате, а опыт, полученный в условиях карантинных мер, будет дополнять традиционное обучение.Он акцентировал внимание, что школьные линейки – традиция отечественного образования, и именно с них начнётся новый учебный год.Формат линеек в школах в этом году будет обновлён для защиты здоровья детей и педагогов. Об этом Министр просвещения Сергей Кравцов заявил на международной дистанционной конференции «Первые итоги пандемии: вызовы и новые возможности для мировой системы образования». 



Источник: https://edu.gov.ru/press/2670/sergey-kravcov-shkolnye-lineyki-tradiciya-otechestvennogo-obrazovaniya-i-my-ih-provedem/

Вернуться назад