Напоминание

Новость от 09 ноября 2020, 16:26

Дмитрий Глушко: «Каждый гражданин России так или иначе связан с системой образования»


Система образования в России объединяет десятки миллионов людей, и деятельность Минпросвещения России направлена на то, чтобы она работала качественно и эффективно. Об этом сообщил первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко на «Классной встрече» Российского движения школьников.


Конкуренция – как спортивная, так и учебная или творческая – также, по мнению первого заместителя Министра, даёт стимул к развитию.Дмитрий Глушко рассказал о роли спорта в жизни молодёжи. Он напомнил, что не обязательно быть профессиональным спортсменом, важно ответственно относиться к своему здоровью и по возможности участвовать в различных мероприятиях и активностях.Дмитрий Глушко отметил, что сегодня в школах создается максимально комфортная среда, это в том числе связано с организацией питания учащихся.Система образования в России объединяет десятки миллионов людей, и деятельность Минпросвещения России направлена на то, чтобы она работала качественно и эффективно. Об этом сообщил первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко на «Классной встрече» Российского движения школьников.



Источник: https://edu.gov.ru/press/3106/dmitriy-glushko-kazhdyy-grazhdanin-rossii-tak-ili-inache-svyazan-s-sistemoy-obrazovaniya/

Вернуться назад