Напоминание

Новость от 03 декабря 2020, 18:50

Минпросвещения России ежедневно мониторит обращения граждан по горячему питанию


Все учащиеся начальных классов получают горячее питание, в свою очередь Минпросвещения России еженедельно проводит мониторинг обращений и вопросов граждан. Об этом сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в интервью телеканалу «Россия 24».


Более 38 тысяч школ получили федеральную субсидию на обеспечение школьников горячим питанием. Меню в школах разнообразное, оно публикуется на официальных сайтах школ. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора в процесс активно включены родители.По его словам, при возникновении вопросов можно обратиться на портал «Госуслуги». Все замечания и пожелания родителей учитываются с помощью сервиса, а затем информация поступает в школы для дальнейшего рассмотрения.Все учащиеся начальных классов получают горячее питание, в свою очередь Минпросвещения России еженедельно проводит мониторинг обращений и вопросов граждан. Об этом сообщил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в интервью телеканалу «Россия 24».



Источник: https://edu.gov.ru/press/3207/minprosvescheniya-rossii-ezhednevno-monitorit-obrascheniya-grazhdan-po-goryachemu-pitaniyu/

Вернуться назад