Напоминание

Новость от 09 февраля 2021, 21:19

Минпросвещения России продолжит работу по выявлению и развитию талантов школьников


Система дополнительного образования в современных школах позволяет успешно развивать таланты детей и подростков. Об этом в ходе визита в Санкт-Петербург заявил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.


Особое внимание будет уделяться подготовке педагогов, отметил Министр.Сергей Кравцов напомнил, что в России реализуется масштабный проект по строительству новых школ с современной материально-технической базой, бассейнами и спортивными залами, где также могут проводиться различные дополнительные занятия.Вместе с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым Сергей Кравцов посетил школу № 707 Невского района, осмотрел учебные кабинеты, помещения для кружков и секций.Система дополнительного образования в современных школах позволяет успешно развивать таланты детей и подростков. Об этом в ходе визита в Санкт-Петербург заявил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.



Источник: https://edu.gov.ru/press/3394/minprosvescheniya-rossii-prodolzhit-rabotu-po-vyyavleniyu-i-razvitiyu-talantov-shkolnikov/

Вернуться назад