Напоминание

Новость от 15 января 2022, 08:45

На портале растимдетей.рф родители могут получить консультативную помощь по всем вопросам воспитания


На федеральном портале растимдетей.рф Минпросвещения России каждый родитель с момента рождения ребёнка может получить необходимую консультативную помощь по вопросам воспитания детей. Об этом сообщил Министр просвещения России Сергей Кравцов, отвечая на вопрос телеканала «Россия-24» в рамках Гайдаровского форума.


Форум является важным источником информации о главных тенденциях социально-экономического и политического развития, состоянии бизнес-среды и инвестиционного климата в России.Гайдаровский форум проводится в России с 2010 года. Традиционно мероприятие объединяет представителей органов власти, общественных и политических деятелей, ведущих экспертов, а также предпринимателей из разных стран мира.За последние три года для родителей уже проведено более пяти миллионов консультаций. Среди самых популярных тем, которые волнуют родителей, – мотивация к обучению, развитие самостоятельности, психологическая поддержка детей и их адаптация к новой школе, общение с другими детьми, профориентация.На федеральном портале растимдетей.рф Минпросвещения России каждый родитель с момента рождения ребёнка может получить необходимую консультативную помощь по вопросам воспитания детей. Об этом сообщил Министр просвещения России Сергей Кравцов, отвечая на вопрос телеканала «Россия-24» в рамках Гайдаровского форума.



Источник: https://edu.gov.ru/press/4611/na-portale-rastimdeteyrf-roditeli-mogut-poluchit-konsultativnuyu-pomosch-po-vsem-voprosam-vospitaniya/

Вернуться назад