Напоминание

Новость от 06 декабря 2022, 11:07

В «Смене» проходит программа для активистов детских и молодежных общественных объединений


200 школьников из Волгоградской, Нижегородской и Ростовской областей, Санкт-Петербурга, Забайкалья и Ставропольского края, Башкортостана и Удмуртской Республики стали участниками программы «Бренд личности», которая проходит во Всероссийском детском центре «Смена». Образовательный модуль «Бренд личности» реализуется в ВДЦ «Смена» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках дополнительной общеразвивающей программы «#МастерскаяЛидеров».


ВДЦ «Смена» включает в себя три детских лагеря («Профи-Смена», «Лидер-Смена», «Арт-Смена»), на базе которых реализуется более 80 образовательных программ, направленных на гражданско-патриотическое воспитание, профориентацию и здоровый образ жизни.Всероссийский детский центр «Смена» – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей и подростков, подведомственное Министерству просвещения Российской Федерации. Он расположен в селе Сукко Анапского района Краснодарского края и работает в круглогодичном режиме. Все ребята получат сертификаты, а самые активные из них станут наставниками будущих участников программы.Лучшие разработки получат экспертную поддержку от организаторов программы.В финале смены участники программы презентуют свои проекты – технические, медицинские и производственные стартапы.Ребята разрабатывают проекты в сфере социального предпринимательства. Они прошли тренинги, посвященные созданию личного бренда, и научились определять сильные стороны своего характера и качества, необходимые молодому предпринимателю. 200 школьников из Волгоградской, Нижегородской и Ростовской областей, Санкт-Петербурга, Забайкалья и Ставропольского края, Башкортостана и Удмуртской Республики стали участниками программы «Бренд личности», которая проходит во Всероссийском детском центре «Смена». Образовательный модуль «Бренд личности» реализуется в ВДЦ «Смена» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках дополнительной общеразвивающей программы «#МастерскаяЛидеров».



Источник: https://edu.gov.ru/press/6267/v-smene-prohodit-programma-dlya-aktivistov-detskih-i-molodezhnyh-obschestvennyh-obedineniy/

Вернуться назад