Напоминание

Новость от 17 апреля 2023, 10:43

21 старшеклассник стал победителем всероссийской олимпиады школьников по физической культуре


В Нижнем Новгороде в Мининском педагогическом университете завершились финальные испытания всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В них приняли участие 256 старшеклассников из 80 регионов России. По итогам конкурсных испытаний 21 школьник стал победителем олимпиады, 99 – призерами.


Лучшие результаты показали ребята из Москвы, Челябинской, Нижегородской, Московской, Самарской областей и Республики Татарстан.Ребята продемонстрировали свои практические и теоретические навыки. Теоретико-методический тур включал тестовые вопросы, практический тур – испытания по гимнастике, спортивным играм и легкой атлетике.В Нижнем Новгороде в Мининском педагогическом университете завершились финальные испытания всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В них приняли участие 256 старшеклассников из 80 регионов России. По итогам конкурсных испытаний 21 школьник стал победителем олимпиады, 99 – призерами.



Источник: https://edu.gov.ru/press/6858/21-starsheklassnik-stal-pobeditelem-vserossiyskoy-olimpiady-shkolnikov-po-fizicheskoy-kulture/

Вернуться назад