Напоминание

Новость от 21 января 2022, 16:31

Оценить эффективность профилактики коррупции Минпросвещения России можно на сайте ведомства


Минпросвещения России проводит онлайн-опрос граждан в формате голосования об эффективности деятельности подразделения ведомства по профилактике коррупционных правонарушений. Голосование продлится по 15 февраля 2022 года.


Онлайн-опрос граждан в формате голосования об эффективности деятельности подразделения Минпросвещения России по профилактике коррупционных правонарушений проводится в рамках выполнения мероприятий по реализации основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденных Правительством Российской Федерации.Количество граждан, участвующих в онлайн-опросе, не ограничено. Проголосовать могут жители любого субъекта Российской Федерации. Результаты голосования будут использоваться при оценке эффективности деятельности в 2021 году подразделения Минпросвещения по профилактике коррупционных правонарушений.Принять участие в онлайн-опросе можно в подразделе «Доклады и отчеты, обзоры, статистическая информация» раздела «Противодействие коррупции» официального сайта Минпросвещения России или пройдя по ссылке.Минпросвещения России проводит онлайн-опрос граждан в формате голосования об эффективности деятельности подразделения ведомства по профилактике коррупционных правонарушений. Голосование продлится по 15 февраля 2022 года.



Источник: https://edu.gov.ru/press/4622/ocenit-effektivnost-profilaktiki-korrupcii-minprosvescheniya-rossii-mozhno-na-sayte-vedomstva/

Вернуться назад