Напоминание

Новость от 21 января 2022, 17:03

Одобрено 74 проекта строительства школ по программе государственно-частного партнёрства


Заместитель Министра просвещения России Андрей Николаев рассказал о ходе строительства школ по программе государственно-частного партнёрства в рамках пленарной дискуссии «Современная городская инфраструктура как основа социально-экономического развития регионов ЦФО». Он выступил на V Форуме Центрального федерального округа по государственно-частному партнёрству, который прошёл в Доме правительства Московской области.


Он отметил, что на текущий момент проведено уже два этапа отбора проектов, в рамках которых одобрено 74 концессионных проекта на сумму порядка 90 млрд рублей.Заместитель Министра просвещения России Андрей Николаев рассказал о ходе строительства школ по программе государственно-частного партнёрства в рамках пленарной дискуссии «Современная городская инфраструктура как основа социально-экономического развития регионов ЦФО». Он выступил на V Форуме Центрального федерального округа по государственно-частному партнёрству, который прошёл в Доме правительства Московской области.



Источник: https://edu.gov.ru/press/4623/odobreno-74-proekta-stroitelstva-shkol-po-programme-gosudarstvenno-chastnogo-partnerstva/

Вернуться назад