Напоминание

Новость от 23 августа 2022, 09:00

Работает горячая линия Всероссийского конкурса «ПРО Образование – 2022»


Организована работа горячей линии Всероссийского конкурса «ПРО Образование – 2022», позвонив на которую участники могут задать любые вопросы по процедуре подачи конкурсных материалов, выбору номинаций, а также другим техническим и организационным моментам.


Всероссийский конкурс «ПРО Образование» – площадка открытого диалога Минпросвещения России с профессиональными журналистскими коллективами и индивидуальными авторами. Это инструмент выражения общественного признания заслуг региональных и федеральных средств массовой информации, журналистов и блогеров в области освещения и популяризации жизни российской школы. Мероприятие проводится более десяти лет и за это время стало главным событием образовательной журналистики страны. Конкурс дает возможность тысячам авторов классических СМИ, интернет-порталов и блогов со всей России заявить о своих достижениях.Телефон горячей линии: 8 (926) 891-05-27.
Адрес электронной почты: info@konkurssmi.ru.Имена победителей конкурса объявят в ноябре 2022 года во время торжественной церемонии награждения в Москве.В состав Экспертного совета конкурса войдут журналисты ведущих федеральных СМИ, представители научного сообщества, вузов, готовящих специалистов в сфере медиаиндустрии и журналистики, а также заслуженные педагоги и эксперты. Они оценят конкурсные материалы с точки зрения социальной значимости рассматриваемых тем, достоверности и глубины освещения, выразительности, а также соответствия конкурсным требованиям.Конкурсные заявки принимаются по 12 номинациям на официальном сайте до 30 октября 2022 года. Сейчас на конкурс поступила 171 работа, наиболее популярной номинацией стала «Лучший материал о работе педагогов».Организована работа горячей линии Всероссийского конкурса «ПРО Образование – 2022», позвонив на которую участники могут задать любые вопросы по процедуре подачи конкурсных материалов, выбору номинаций, а также другим техническим и организационным моментам.



Источник: https://edu.gov.ru/press/5658/rabotaet-goryachaya-liniya-vserossiyskogo-konkursa-pro-obrazovanie-2022/

Вернуться назад